130011
100% antimagnético. Elaborado en madera MDF. Amplificador externo con controles de volumen. Display digital. Potencia: 36W RMS (8W x2 + 20W). Control remoto completo.
| Potencia | 36W |
| Canales | 2.1 |
| Woofer | 6.5" |
| Amplificador externo | Si |
| Satélites | 2 |
| Tipo de conectividad | Plug 3.5" |
| Control remoto | Si |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Color | Negro |