3852
| Pantalla | 18.5" |
| Tipo de pantalla | LED HD |
| Resolución de pantalla | 1366x768 |
| Procesador | Pentium |
| Núcleos | 4 |
| Disco rígido | 500GB |
| Memoria RAM | 4GB |
| Sistema operativo | FreeDOS |
| Gráficos | Intel HD |
| Unidad óptica | DVD-RW |
| Wi-Fi | Si |
| HDMI | Si |
| USB 2.0 | 5 |
| Cámara Web | Si |
| Lector de tarjetas | Si |
| Color | Negro |
| Teclado, mouse y parlantes | S |